Бюро переводов в Санкт-Петербурге

+7(812)640-05-60

Пн-Пт: 10:00-19:00
Суббота, Воскресенье - выходной

г. Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 6 (вход рядом с стоматологией 33-й зуб)

2 марта 2024

Локализация сайта: не просто перевод

При выходе вашего бизнеса на заграничные рынки без поддержки грамотных переводчиков не обойтись. Питерское бюро «Perevod.vip» к вашим услугам: мы оперативно и качественно справимся с переводом документов, деловых встреч и переговоров, визитных карточек – и, конечно, вашего веб-сайта.

2 марта 2024

Выбор бюро переводов

В Санкт-Петербурге и по всей России работают десятки тысяч бюро переводов. Как же выбрать компанию, которой можно смело доверить заказ на перевод на иностранный язык (или с него) ценного документа, важных переговоров, литературного произведения и так далее?

2 марта 2024

Нотариальный перевод: для каких документов он нужен?

Бюро переводов «Perevod.vip» – ваш лучший выбор, если нужен срочный (или не срочный) нотариальный перевод каких-либо документов в СПб. Перевод на иностранный язык с нотариальным заверением может быть необходимым при самых разных обстоятельствах: от налаживания международного сотрудничества до поездки за границу по любому поводу (от туризма до выезда на лечение).

2 марта 2024

Гарантии при нотариальном переводе в СПб

Сталкиваясь с необходимостью перевода на другой язык (с другого языка) всевозможных официальных бумаг и их нотариального заверения, заказчики обычно задают много вопросов. Сотрудники бюро переводов «Perevod.vip» всегда готовы разъяснить все нюансы рабочего процесса!



Спасибо! Данные успешно отправлены.

Ошибка! Что-то пошло не так.